Top.Mail.Ru

Техподдержка по прошивкам АДАКТ

Уважаемые партнёры!

Если требуется доработка готовых или индивидуальных прошивок, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки: chip@adact.ru

Консультации по чип-тюнингу, партнёрам и другим вопросам: help@adact.ru, а также наш Telegram — t.me/Adact_Service

Для заказа калибровки прошивки, отсутствующей в магазине, воспользуйтесь инструкцией ниже.

  • По дизельным и бензиновым прошивкам А. Соколова — chip@adact.ru
  • График работы по МСК: Пн-Пт с 8:00 до 20:00, Сб с 9:00 до 18:00, Вс с 9:00 до 17:00.

Чтобы заказать калибровку прошивки, которой нет в магазине, воспользуйтесь инструкцией ниже.

Как подать заявку на создание новой прошивки

  1. Выполните вход на сайт, используя email и пароль или авторизацию по ключу SenseLock.
  2. Откройте вкладку «Заявки».
  3. Нажмите кнопку «Создать заявку»:
  4. Заполните форму, прикрепите считанную прошивку и отправьте заявку.
  5. Как только калибровщик возьмет заявку в работу, у нее изменится статус. Вы увидите примерные время выполнения и стоимость работы.

Как задать вопрос по прошивкам из магазина

  1. Нажмите «Вход», введите email и пароль или авторизируйтесь по ключу SenseLock.
  2. Вопрос можно отправить двумя способами: по кнопке «Задать вопрос» в правом нижнем углу или со страницы конкретной прошивки:
  3. В первом случае выберите тему обращения «Прошивка из магазина». Укажите марку машины, модель ЭБУ и подробно опишите проблему.
    Если задаете вопрос со страницы прошивки, указать нужно только суть обращения.
  4. Ответ придет на вашу почту в течение рабочего дня.
Комментарии

Задайте вопрос или поделитесь своим мнением

anatoliy.gavaleshko@gmail.com
Здравствуйте. Прошивки в магазине на ситроен С5 3.0 е2 стейж1 с уже отключенным иммо? Можно сразу заливать? Или нужно с родной переносить данные?
vowa.sherep2013@yandex.ru
парни здравстуйте. рено мастер 2 2.5. машина по комплектации без датчика надува и клапана надува, нужен фулл, блок EDC16C36, уже с отключеным егр и дросселем тюн, и если можно иммо оф. стока нет блок утоплен. новый куплен прошивка в нем не та. если что то нужно прислать из файлов пришлю
ezdakov65@mail.ru
Прошивка 89663-0F010_stage1_egr_off.bin можно писать пцм флешером или необходимо считать контрольную сумму?
ChipService
ezdakov65@mail.ru, Пишите)Флешер сам посчитает.
Батищев Алексей
Здравствуйте, существует решение по программному отключению АдБлю в Опель астра к с эбу акделко Е45?
EFICOM
Здравствуйте. По прошивке на Isuzu Elf MN1-10844-AA_SMN1-14C204-AB_075924_stage1 сможете ответить: Какой мотор, модель? Отключена ли моча и егр, если нет, то можно отключить?
Поддержка АДАКТ
EFICOM, Здравствуйте напишите на chip@adact.ru
Казаков Сергей
Здравствуйте нужна EDC17CP11_1037503430_AH22-12K532-PCE а у вас 1037503443_AH22-12K532-PCE вопрос они подходят ?
Поддержка АДАКТ
serkaza2016@gmail.com, Здравствуйте, у нас нет информации по заменяемости софтов. Можете создать заявку, подготовим прошивку на вашем стоке.
aleks198218@gmail.com
АУДИ А7 можно заказать прошивку калибровать стэйдж 1 и сделать прострелы выхлопа?
Поддержка АДАКТ
aleks198218@gmail.com, Здравствуйте, нужно смотреть, оформите заявку в личном кабинете
Щеголев Николай
Здравствуйте! Купил прошивку На Газель Некст Блок Абит А12.2 Задача отключить пропуски воспламенения на газу. Писать и ПО и калибровки? Или достаточно калибровок?
Поддержка АДАКТ
Щеголев Николай, Здравствуйте, пришлите сток и прошивку на chip@adact.ru либо через заявку, инженеры подготовят файл для записи
Сирдюков Владимир
Автомобиль Toyota Land Cruiser 200 2008 года, дизель. Клиент хочет удалить физически клапан егр с охладителем. На прошивке 89663-60642_stage2_egr_off.bin не будет проблем со снятым клапаном?
Поддержка АДАКТ
Сирдюков Владимир, Здравствуйте, напишите инженерам на chip@adact.ru
Гарант Авто
Если возможность на hyundai getz изменить температуру включения вентилятора&?
Поддержка АДАКТ
Гарант Авто, Здравствуйте. Необходимо смотреть прошивку, обратитесь пожалуйста к ближайшему партнёру компании.