Матвеичев Сергей

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 15%.

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Mitsubishi L200
Делал мне вчера Сергей прошивку с отключением егр. На митсубиси л200 2011 года. Созвонились задал вопросы, всё ответил рассказал. Договарились приехал он мне всё сделал приятный мастер 🤝. Сертификат соответствия дал. И так по машине стала ровнее работать более денамичная плавность хода, турбояма ушла, при переключения передачь тоже провалов нет. Короче говоря машина стало лучше. Но мне главное что теперь егр мозги не делает)) к лету его вообще демантирую)) Спасибо ещё раз адакт и тебе Сергей 🤝 советую мастера.
Volkswagen Touareg
отличный специалист! всё доходчиво объяснил ,показал и сделал всё как договорились,поначалу хотел только отрубить егр, на месте решил прибавить мощность,НИ разу не жалею,прекратились наконец то эти "затупы" на разгоне,кстати дымность пропала,ещё раз огромное спасибо !
Land Rover Freelander
При ускорении был ощутимый провал, после 120 км/ч. разгон становился очень вялый, после трех тысяч оборотов мотор переставал "тянуть". После чипа: разгон стал по резвее, не стало провала, после 120 км/ч. машина поехала, по замерам 0-170 разница 10 сек. При умеренном движении обороты ниже 2000 не падали, после прошивки уверенно на 1500 держит, нет ощущения работы двигателя "в натяг" соответственно расход ниже будет наверное. Работа по пере прошивке заняла около часа. Сервис хромает, но стоимость работ радует. В целом доволен, буду рекомендовать.

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Владимир
Добрый день.Какая стоимость чиптюнинга Рено Дастер 1,6 114л.с. Монопривод?
Матвеичев Сергей
Владимир, 8000
Дмитрий
Инсигния a1.8 xer перепрошить вкючения вентилятора
zeka@mail.org
Добрый день. На lifan x70, 2018г, механика, есть прошивка?
Алексей
Здравствуйте,чери тигго T11 программно удаляете 2ю лямбду?
Владимир
Chery m11 программно удалить 2ю лямбду, цена?
Матвеичев Сергей
Владимир, я не помогу вам обратитесь к другим партнерам