Чернов Михаил

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 20%.

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Audi A6
Обратился к Михаилу по прошивки стэйдж1 евро 2,прошивка встала,но вылезли ошибки по обоям передним лямбдам.Оказалось что прежнему ювладельцу при вырезании катализатора отключили передние лямбды.Михаил не бросил в беде с компанией адакт предоставили заводскую прошивку бесплатно что бы диагностировать и устранить неисправности.Делают свою работу на все 200% процентов.
ГАЗель NEXT
Выражаю благодарность специалистам СТО Инжектор Плюс, за профессиональный подход к выполнению работ. Обратился с проблемами по сажевому фильтру на Газель Некст 2.8 дизель. Регенерация включалась очень часто, и как выяснилось не проходила как следует. Особенно приятно, что работы по отключению сажевого фильтра и его удалению провели в кратчайшие сроки. Примерно час полтора занимались электроникой. Сделали прошивку, выдали сертификат Адакт, и около трех часов механической частью. После сварки все аккуратно выкрасили специальной краской. Транспорт коммерческий, время-деньги. Сделали всё, быстро и качественно! Рекомендую.
Land Rover Freelander
Отлично 👍
Chery Tiggo
Chery Tiggo Спасибо большое Михаилу Чернову, все сделал на высшем уровне. Сразу чувствуется уровень, профессионализм и простое отношение к клиенту. Всем советую на 100%.
KIA Sportage
Спортейдж3 2.0 дизель. Отличная работа, спасибо Михаилу и Михаилу Викторовичу. Советую.
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Игорь
39116-03393 нужно восст EEprom. После сброса ошибок ELM327 двигатель чудит как дизель. Прошивку проверили не повреждена. Нужно править EEprom.
Денис
Добрый вечер, после удаления катализаторов на infiniti EX 35, горит ошибка по двигателю, делаете ли вы прошивки евро 2 что бы заглушить датчики ?
Чернов Михаил
Денис, добрый день, да делаем эти авто. Отключим контроль катализаторов и Дк2. Записаться можно в любой день по телефону +375298190471
Александр
Добрый день! Проблема такая, можно ли продиагностировать. Запахла бензином из под капота, загнал на сто, сказали шланг на насос высокого давления и форсунка пропускает, поменяли форсунку и шланг. Сразу после выезда, машина стала выдавать ошибку по катализатору банк 2. Можно ли продиагностировать в чем дело, форсунка или катализатор. Запах то ли бензина, то ли выхлопа со временем вернулся. Лексус LS-460
Чернов Михаил
Александр, добрый да, проведем диагностику компонентов. Записаться можно в любой день по телефону +375298190471
Дмитрий
Здравствуйте, Пежо 207 двигатель Еп6 сколько будет стоить отключение лямбды- зонд и увеличение мощности?
Чернов Михаил
Дмитрий, добрый вечер. 335 белорусских рублей.
nik.trubacheva@mail.ru
Здравствуйте,сколько будет стоить прошивка авто opel astra j 2011 1.4t(двигатель a14net) 140 кабыл?
Чернов Михаил
nik.trubacheva@mail.ru, добрый день, 335 белорусских рублей.