Нестеров Владимир

Как добраться

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Mazda 6
Обращался к Владимиру с просьбой увеличить мощность на Мазда 6, по возможности уменьшить расход, прошили с «Евро 4» на «Евро 2», на все ушло около 30 минут, все устраивает, результатом работы доволен, рекомендую
KIA Ceed
Отличный специалист. Работой полностью доволен
Honda Civic
Была проблема, долго думал автомобиль при нажатии на педаль газа, после прошивки проблема ушла, очень доволен результатом), всём рекомендую этого специалиста, всё быстро и чётко!
Chevrolet Aveo
Хороший специалист знает своё дело. После перепрошивки ушли рывки при переключении передачи, педаль газа стала более отзывчива, с места плавно стартует без тупезны. Так же перестала тормозить коробкой.Вобщем всем доволен. Спасибо Владимиру за качественную работу.
Hyundai Solaris
Всем привет! 3 года назад после удаления ката прошивал машину Челябинской прошивкой g-garage. Вроде как все ничего, но обещенного не получил. Да стала чуть шустрее, но при включении кондера стабильно 4-5 раз обороты падают ниже плинтуса к границе с заглохнуть, да и в принципе езда с кондером так же бесила и утомляла как и на заводской прошивке. При резком разгоне до 2500 оборотов разгон относительно плавный, а на 2500 происходил резкий пинок и интенсивность разгона порядком усиливалась. По началу было весело-затем стало люто бесить эта штука. Месяца 4 назад началась вообще хрень не объяснимая! При спокойной езде или при подъеме в гору в натяг без ускорения в промежутке от 1800 до 2300 оборотов машина начинала дико раскачиваться (будто кто то хватает за жопу, потом отпускает, затем снова хватает), притом раскачка была конкретной, чуть ли не до тошнотиков! Стоило начать разгон и эта хрень пропадала! Ездил к 5 разным диагностам, куда они только не лазили, что только не делали, но причину найти так никто и не смог! Чек не загорался, сканирование компом тоже результатов не давало! Вижу говорят пинки, а откуда не знаю! Все диагносты как один сошлись на том, что кривая прошика! Хрена тут поделать, поехал перешиваться! Перечитал кучу отзывов о прошивках, кучу информации и выбор пал на прошивку от компании АДАКТ! Созвонился с официальным представителем компании в Ростове и помчал! Процедура заняла минут 30-40, к прошивке выдали официальный сертификат. За ништяк отдал 5300 рябчиков. Машина словно ожила, ее поведение теперь не узнать! Динамика бодрая, никаких раскачек и вибраций, включаешь кондей и совершенно этого не чувствуешь! Работает ровно и четко! Доволен как слон! Радости нет предела! А вывод один — если шьетесь, то не экономьте, шейтесь проверенными, лицензионными официальными прошивками! В итоге дешевле получится! Удачи на дорогах!

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Михаил
Здравствуйте, нужно сделать или подобрать прошивку на Ситроен с5 х7 2л.бензин ew10a. Проблема по расходу топлива больше чем нужно. Была произведена замена АКПП с al4 на Айсин ат6. Этой замены не предусмотрено заводом это свап. Поменяли ЭБУ двигателя, т. к с родным ЭБУ мотор глохнет через пару секунд. Родной блок магнети марели 6kpb установили 6lpb от Ситроена с5 1поколения с такого же 2л бензин. Эта АКПП с китайца донфенг ах7 у них есть связка мотора Ситроен 2л ew10a и АКПП айсин ат6 ЭБУ у китайца 6kpi, к нашему bsi не привязывается. Блок АКПП я поставил с Ситроен с5х7 1.6 турбо там такая же точно АКПП как на донфенге.
Максим
Здравствуйте, подскажите стоимость прошивки газ-бензин
Тимур
Здравствуйте. У меня chery m11, 2010 года, 1.6л , 119 лош. Заправка на Лукойле 95 когда 92 расход без кондиционера 12.6 ... Ещё тупит немного при нажатии на газ. Скажите прошивка поможет?
Виталий
Здравствуйте,сколько будет стоить удалить мочевину на спринтере 2019г
Владимир
Здравствуйте, SsangYong Rexton IV 2019 – н.в. 2.2 л. (181 л.с.), что можно добавить и по какой цене?