ALFA-Chip

Как добраться

Отзывы о сервисе

Поделитесь опытом с другими водителями.

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос специалисту сервиса

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Константин.
Здравствуйте. Киа спортейдж 2019г.в 2.0 л. Полный привод. Удалил катализатор. Нужна прошивка. Более экономичная.
Константин
Добрый день у вас есть какая-нибудь прошивка на ладу нива Travel 22-го года ИТЭЛМА 74.9 чтобы это г..но стала работать нормально и ехать?
ALFA-Chip
Здравствуйте. Оптимизированный динамик. В прошивке изменены настройки УОЗ на полном/частичном открытиях дросселя, оптимизирована топливоподача, условия наступления мощностного режима, алгоритм системы моментной модели в связке требуемый-ожидаемый-инициируемый момент. За счет чего улучшена эластичность и получен прирост мощности и крутящего момента в рабочем диапазоне оборотов - нагрузок. Прирост мощности +6.3% л.с. Прирост крутящего момента +6.6% Н·м Стоимость 6000
Константин
ALFA-Chip, спасибо как соберусь свяжусь с вами
Евгений
Мазда 323 прошиваете
ALFA-Chip
Здравствуйте. Нет.
Евгения
Здравствуйте! Фольксваген Тигуан, 2011 г.в., 1,4 САХА, МТ. При сильных морозах появляется ошибка " красный руль", по отзывам, проблема часто решается перепрошивкой блока электроусилителя. Производите ли такие работы, стоимость?
ALFA-Chip
Евгения, здравствуйте! Предварительно необходимо провести диагностику. Если необходимо можно и перепрограммировать, это можно сделать.
Евгения
ALFA-Chip, диагностика как таковая мне не нужна, знаю все свои ошибки блоков, и хотелось просто перепрошить определённый блок. Какая стоимость будет именно на эту операцию?
Показать все ответы
Вячеслав
Добрый день подскажите чанган cs55 Plus прошиваете и есть ли возможность прошить магнитоллу