Кузнецов Владислав

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 10%.

Сервис Кузнецов Владислав

Наши услуги:

Диагностика:

  • удаление и расшифровка кодов ошибок
  • адаптация исполнительных механизмов
  • базовые установки
  • сброс сервисных интервалов
  • прописывание форсунок
  • выявление неисправностей

Чип-тюнинг:

  • увеличение мощности
  • снижение расхода топлива
  • повышение комфорта управления
  • программное отключение:

- DPF

- EGR

- FLAPS

- EVAP

- ADBLUE

  • перевод на нормы:

- Evro2

- Evro0

Программные работы:

  • клонирование/кодирование/восстановление ЭБУ
  • ремонт ЭБУ
  • обновление ПО/ навигации
  • программирование/синхронизация иммобилайзера/ключей

Механические работы:

  • удаление катализатора/сажевого фильтра/каналов рециркуляции
  • ремонт двигателя/акп/ходовой

Наши преимущества:

  • удобное расположение
  • выезд в любую точку города
  • тест драйв
  • сертификат качества

График работы:

С 08 до 20 часов, без выходных.

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Skoda Octavia
Прошил свою Октавию а7 1.4 tsi после удаления каализатора. Прошил с 10% увеличением мощности. Мне машина понравилась. Стала немного пластичнее, не прыгает на более высокую передачу при плавном наборе скорости. Расход не увеличился. В целом, результат прошивки мне понравился.
Hyundai Tucson
Данного специалиста посоветовали друзья. К работе подходит очень ответственно. Делали все в комплексе. Вырез катализатора и чип-тюнинг. Машину просто не узнать! Не думал, что может быть такой результат от прошивки на атмо. Появилась тяга с низов, эластичность. Педаль газа стала управляемой. Нет задумчивости. Передачи стали мягче переключаться. Машина ожила. По трассе просто сказка. Уверенно чувствую себя на обгонах. Просто восторг от вождения.
Hyundai Grand Starex
Делал прошивку из-за мачевины и экологии. Очень доволен прошивкой. Тяга стала паровозной. Съездил во Владикавказ. Расход упал на 2 литра на сотню. На обгонах перестал париться. По ощущениям прибавилось очень прилично. Считаю что тюн раскрывает потенциал моего авто на все 100. Отлично!
Mitsubishi L200
В Мае на Mitsubishi L200 V поколения сделал чип-тюнинг и EGR and DPF-off у Владислава В Ростове-на-Дону. Чип тюнингом очень остался очень доволен. Машинка стала резвей, особенно на низах Через пару дней заменил масло в двигателе. Спустя три недели загорелась контрольная лампа DPF. Уровень масла в двигателе увеличился. Позвонил Владиславу, приехал на сервисную станцию Альта авто. Пробовали убрать ошибку DPF к сожалению не получилось, также откатали около литра масла, ошибка также не ушла. Сказал, что наверно датчик уровня масла в двигателе работает некорректно, из-за этого ошибка. Это уже не к нам. На этом и расстались. Проблему решил в другом сервисе. Вырезали физически сажевый фильтр и убрали ошибку.
Geely Emgrand X7
Доброго времени суток всем! Владею Джили Эмгранд х7 двигатель 1.8 2016 г.в. ездит себе машина, всё хорошо без проблем, да вот только напрягает вялость разгона со светофора тупняк, задержка газа, и на трассе обгоны даются сложновато, крутить надо хорошо. Давно слышал от знакомых про чип тюнинг, но как то боязно было, мало ли.. Но все выше перечисленные трудности вождения доставали ежедневно, а тут ещё у знакомого на свежей Киа Рио посыпался катализатор и машина на капиталку! Было решено ехать удалять катализатор и шить нормальную прошивку, удаляющую все тупняки! Нашёл в инете сайт Адакт, почитал отзывы, позвонил Владиславу всё сделали профессионально! А главное результат есть! Пропали тупняки педали газа на разгоне, мой семейный кроссовер стал гораздо резвее (конечно не добавилось 200 л.с.), но результат очевидный приятно ехать теперь, в наших пробках ! А то пока машина тупит, обязательно кто нибудь влезет! Впереди поездка в Сочи, посмотрю как она себя будет вести на трассе, на серпантинах, там особенно интересные будут обгоны!
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Михаил
Здравствуйте, нужно сделать или подобрать прошивку на Ситроен с5 х7 2л.бензин ew10a. Проблема по расходу топлива больше чем нужно. Была произведена замена АКПП с al4 на Айсин ат6. Этой замены не предусмотрено заводом это свап. Поменяли ЭБУ двигателя, т. к с родным ЭБУ мотор глохнет через пару секунд. Родной блок магнети марели 6kpb установили 6lpb от Ситроена с5 1поколения с такого же 2л бензин. Эта АКПП с китайца донфенг ах7 у них есть связка мотора Ситроен 2л ew10a и АКПП айсин ат6 ЭБУ у китайца 6kpi, к нашему bsi не привязывается. Блок АКПП я поставил с Ситроен с5х7 1.6 турбо там такая же точно АКПП как на донфенге.
Кузнецов Владислав
Михаил, Так сразу и не отвечу. Нужно посмотреть какой софт стоит.
Михаил
Кузнецов Владислав, можно через ватсап? Мой 89081895661
Владимир
Здравствуйте, SsangYong Rexton IV 2019 – н.в. 2.2 л. (181 л.с.), что можно добавить и по какой цене?
Кузнецов Владислав
Владимир, +20℅ в среднем Подрыв с низов Эластичность Мягче работает. Сглажена турбояма Нет задержек при нажатии на газ.
Кузнецов Владислав
Владимир, 15.000
Антон
А что именно изменится? Это stage 2?
Кузнецов Владислав
Антон, мы говорим про таурег 3.0 дизель 204 силы ? прирост примерно 20% + на дизилях. будет ехать с низов практически исчезнет турбо яма отклик педали. эластичность
Антон
Кузнецов Владислав, да все верно, дизельный Тур 204 л.с Какая стоимость?
Показать все ответы
Антон
Добрый вечер! Хотел узнать, есть Тур 204 л.с, что можно сделать, по прошивки?
Кузнецов Владислав
Антон, в среднем +20℅ В 245 сильном железо другое. Форсунки и распредвалы в том числе
Родион
Здравствуйте, kia rio x-line 2018 123лс, есть ли смысл чипа? какой прирост мощности?
Кузнецов Владислав
Родион, добрый. Да есть. Где то 13℅ Эластичность Отзывчивая педаль. Подрыв с низов