Scan39

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 10%.

Сервис Scan39

  • чип-тюнинг авто всех марок любого года выпуска
  • диагностика
  • кодирование
  • программирование
  • дооснащение
  • обновление ПО
  • одометры
  • сервис ходовой части
  • ремонт моторов
  • кондиционеры

Отзывы о сервисе

Поделитесь опытом с другими водителями.

Renault Logan
Логан 2 1.6 82л.с.Машина надежная, верткая, но никакая в движении. .Задумался о чип тюнинге. Долго изучал вопрос. Хотелось прибавить драйва машине, но сохранить ресурс мотора. Адакт для меня показался самым лучшим предложением. Нашел на его сайте представителя в своем городе. Списался. Задавал много вопросов. Получил ответы. Ну и прошился. У Адакта хорошая защита от пиратского ПО. Если работаешь с официальными представителями. Все сделано серьезно. Если кто то другой прошивает их прошивкой, высока вероятность, что прошивка вообще не Адакта. Прошивал машину в кампании Scan 39- Иосиф. Профессиональный подход у него мне понравился, подробно объяснил, как выглядеть будет процесс, про нюансы, которые возникают. В итоге прошили Евро-2, машина сразу завелась, никаких неприятных моментов не возникло в работе мотора. Прошивка очень нравится, эластичная и тяговитая, стал получать наконец удовольствие от вождения. В этот день возил двоих и не заметил разницы в разгоне, что очень удивительно для этого авто. Понравилось, как работает мотор. Мягко, ровно и тихо жужжит, именно такая ассоциация. Никаких нареканий к работе двигателя нет, ни запахов, ни повышенных температур, ни ошибок. Он стал намного мягче и ровнее работать, хотя и до этого нареканий не было. А вот все характеристики движения несомненно улучшились. Плавный отклик на педаль газа, но не задумчиво-бесящий, как был, на 4 и 5 передаче стал довольно быстрый разгон. Машина не рвет ,но достойно набирает скорость, это уже совсем не овощ. И даже на первой с пробуксовкой. На стоке я уже не смогу ездить. Доволен как слон. Кстати, как и у Адакта печать на сертификате.

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос специалисту сервиса

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Алексей
Т4 бензин акпп 110л.с 1992г. Стоит мап датчик от газели. родной сдох. расход ок 20л\100км. Можно ли настроить нормальную работу ?
Валентин Нестеров
Есть ли возможность зачиповать это авто и цена на услугу ?
Алексей
пежо508 2019 мотор 1.5дизель сможете сделать чип тюнинг?
Сергей
Здравствуйте. Subaru Outback 2022, 2,5i eвропеец 168л/с. На Казахстан, Россию идут 188л/с. Даст ли результат без вырезания катализатора и другого, только чипуя или затея не к чему хорошему не приведет?
Scan39
Сергей, добрый ден. Результат однозначно будет. Можем сделать чип-тюнинг, если результат Вас не устроит можем записать сток и вернем деньги
Александр
Здравствуйте, Мерседес w220 4.3 бензин , сгорел блок управления двигателем, взял блок на разборке точно такой же , вы сможете его подружить с машиной , чтобы заводилась и ехала . ?
Scan39
Александр, добрый день. Да подъезжайте