Зубанов Алексей

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 10%.

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Volkswagen Passat
Хочу оставить свой отзыв , не только как благодарность за отличную работу, но и как помощь тем кто так же как и я долго сомневается и ищет хороших специалистов. Итак по пунктам:
  1. Почему сделали чип-тюнинг. У моего Пассата пробег перевалил за 240 000 км, и иллюзий по поводу состояния катализатора я уже не питал, а ещё как назло вышла из строя система вторичной подачи воздуха, постоянно зажигая "чек" на приборке. Я решил заменить прошивку на стандарт Евро-2, и отключить систему подачи вторичного воздуха, а до кучи ещё и заглушили мне ЕГР, что тоже плюс.
  2. Как изменилось поведение машины. В начале я старался игнорировать все ощущения, потому как есть такой момент как самовнушение, даже после автомойки кажется что машина лучше идёт )) Но по прошествии нескольких дней могу сказать что машина стала скажем так легковеснее что ли, пропала натужность при ускорениях, сразу скажу за увеличением динамических характеристик я не гнался, только за корректной работой без катализатора. И кстати расход топлива пока по ощущениям немного стал меньше 9.7 л против 10.4 на одном и том же участке пути ( в среднем).
  3. Что понравилось в работе специалиста. Работу Алексея и Александра (механик занимавшийся удалением ката) могу оценить высоко. Профессиональные, грамотные вежливые специалисты, что очень радует. Работа по прошивке была выполнена быстро и качественно, даже скидку получил вместе с сертификатом. По итогу я доволен результатом, и буду советовать Алексея друзьям и знакомым.
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Сергей
Здравствуйте. Есть ли возможность прошить JAC JS4 1.5 turbo МКПП. Проблема состоит в том что происходит ступенчатый разгон т.е. до 2х тысяч одна мощность с 2х до 3.5 тысяч другая плюс лёгкие подёргивания, с 3.5 роввный разгон . Подёргивания ощущаются под нагрузкой с 4й передачи.
Максим
Добрый день! Хотелось бы попробовать поставить прошивку АДАКТ Лада Веста Спорт? На данный автомобиль есть предложение? т.к. вижу только на Лада Веста
Роман
Здравствуйте. Митсубиси паджеро спорт2 можно ли установить прошивкк 100500?
Роман
Добрый день Great Wall Power можно сделать прошивку и отключить сажевый фильтр
Алексей
Роман, здравствуйте да возможно
Михаил
Добрый день! Интересует чип-тюнинг на mazda cx-5 2,2 diesel. Сколько будет стоить? Проходит со снятием ЭБУ?
Зубанов Алексей
Михаил, здравствуйте! Какой год?
Михаил
Зубанов Алексей, 2018 год