Пластинин Андрей

Москва
Ул. Газопровод д.1 кор.6а
Кавказский бульвар 17а
Десна ул. центральная 146а

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 15%.

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Nissan Note
1) С низов стало ехать лучше 2) звук мотора стал немного грубее 3) Работа мотора в целом стала ровнее, может у меня что-то было не так, но стало лучше 4) Андрей, топ специалист, рекомендую его 5) кто хочет получить космолет, не выйдет с этой прошивкой, просто небольшая поправка заводской. Едет по интереснее, но не прям вау эффект
Volkswagen Polo
После прочтения информации на просторах решил сделать себе прошивку .Связался с Андреем и мы договорились о встрече . Андрей всё сделал быстро , без лишнего шума и пыли ) После проделанных работ на тест-драйве сразу почувствовал улучшение отзыва педали газа , машина стала шустрее на разгон ,езда стала динамичнее,а главное пропала вибрация на холостых что очень раздражало . По дороге домой улыбка не сходила с моего лица )) так что ни разу не пожалел о своём решении и о потраченных деньгах
BMW X5
После прошивки машина стала летать. Уменьшился расход топлива. Остались довольны, не специалист, а огонь. Он украл моё сердечко.
Volkswagen Jetta
Впервые сталкиваюсь с прошивкой машины, но впечатления после неё только положительные. Моя Jetta 1.4 TFSI полетела быстрее чем истребитель на разгоне. Максимально рекомендую, адекватный и профессиональный персонал работает. Друзей тоже к Вам направил, пусть порадуются новым впечатлениям.

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Алексей
Возможно прошивка по VIN ? Авто INFINITI FX35 S50 2005 USA . Не отображает выбранную скорость на приборке , пинки на включении драйв и задней , ошибки U1000 , U1001
Пластинин Андрей
Алексей, здравствуйте, по ниссан и инфинити возможна подборка софта по вин номеру, за дополнительную оплату.
Антон
Добрый день , сколько стоит отключение мочевины на Alfa Romeo Stelvio?
Пластинин Андрей
Антон, здравствуйте. Готового файла на Ваш автомобиль, в данный момент, в магазине нет, точно цену не назову, но ориентировочно 25тр.
Анатолий
Добрый день. УАЗ патриот 2011г.в, евро 3, горит чек по второй лямде. Если перепрошить на евро 2, то кроме как отпадает нужда во второй лямде , что меняется? Расход уменьшается или с низов тяга появляется, сдвигается включение вентиляторов охлаждения, смещается отсечка?
Пластинин Андрей
Анатолий, Добрый день. Если сменить программу на, не просто евро2, а еще и с тюнингом, то увеличиться тяга с низов, изменится отклик педали газа, расход либо остается на прежнем уровне, либо становится чуть экономичнее за счет увеличения кпд мотора. На всех тюнинг софтах понижена температура включения вентилятора охлаждения.
Виталий
Добрый день, интересует прошивка под евро 2 автомобиль Hyundai Tucson 2098 год, двигатель 2.0 бензин, стоимость , как и где сделать?
Владимир
Здравствуйте) Уже работали с Нивами Трэвел с 2022 года? ЭБУ Ителма...
Пластинин Андрей
Владимир, добрый день, да конечно работал с нивой тревел. На них готовые решения.
Владимир
Пластинин Андрей, У меня прошивка С 03... У вас что-то новенькое?)