Гайлит Ян

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 10%.

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

УАЗ Хантер
Мастер профессионал своего дела. Индивидуальный подход к каждой проблеме связанные с ремонтом автомобилей. После выполненных работ объяснил что именно было исправлено и как дальше эксплуатироть авто, что не мало важно. С большой уверенностью скажу, этому мастеру ставлю оценку 5 из 5.
ГАЗон NEXT
Прошивкой Адакт пользуюсь второй раз уже, Сначала Форд Фокус сделал, теперь дошла очередь до Некста. Что могу сказать точно - тачка стала огонь, поехала на всех режимах и что самое главное стал меньше расход. Раньше к дилеру по движку частенько заезжал, теперь надеюсь только на ТО. Сажевик убрал и главное ЕГР дебильный тоже. Ребята поработали на славу, обращайтесь. Я думаю не последний раз тоже к ним. Прошивка огонь, только с грузом надо поосторожнее чтобы коробку не порвать. Всем удачи!

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Иван
Здравствуйте, как то в Тюмени можно сделать прошивку?
Гайлит Ян
Иван, к сожалению нет
Владимир
При сьеме клейм , восстановилась заводская сигнализация, не дает завести двигатель, сможете перепрошить мозги? И цена?
Гайлит Ян
Владимир, какой автомобиль?
Юрий
Добрый день! Возможно ли у Вас удалить катализатор с последующей прошивкой (минимальной, лишь отключение параметров катализатора). Автомобиль kia CERATO BD 2019 г.в. (модельный ряд 2018-2021г.г.) 2.0л. 150 л.с. Стоимость всех процедур.
Гайлит Ян
Юрий, добрый день! сама прошивка будет стоить в районе 8000. Мы катализатор не удаляем. Для более точной цены прошивки надо будет считать версию вашей. Я буду в Кургане только в понедельник. Можем созвониться и посмотреть.
Юрий
Гайлит Ян, день добрый. Понедельник еще выходной день. Я сам проживаю не в кургане , а в области, поэтому попробую Вам позвонить во вторник 14.06 по указанному у вас на сайте номеру (8 012 830 50 35 ).
Показать все ответы
Дмитрий
День добрый, у меня genesis gv70 хочу чип э, поможете?
Гайлит Ян
Дмитрий, -