Ерохин Сергей

Симферополь
ул Мамеди Эмир-Усеина, д 14 (рядом с сто ленд ровер .бокс номер 3

Как добраться

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

KIA Mohave
- двигатель стал работать эластичнее (более длинные передачи), меньше перескакивает на низшую передачу
- турбо ямы практически нет, или она минимальна
- явно выражены прирост мощности на низах, до скорости 100 км/час, дальше не так заметно
- по трассе снижение расхода до 1л
P.S установить чип получилось не с первого раза, может специфика конкретной машины, но результат есть! Доволен!
Ford Mondeo

Просто восторг !!!!! форд проснулся !!! огромное спасибо ADACT и Сергею !!!!

Audi A6
Личное мнение - чиповать однозначно. Ощущения после чипа совсем иные. Спасибо Сергею
Nissan Pathfinder

После долгих раздумий прошился. И так: 1. Не сомневаться - прошиваться. 2. Пропала турбо яма - полностью. Эффект думаю описывать не надо для владельцев машин с турбиной. 3. Отключен клапан ЕГР 4. Педаль газа стала как оголенный нерв, реагирует мгновенно 5. Возросла динамика после 100 км\ч - легкие и прогнозируемые обгоны без напряжения 6. Ровная полка крутящего момента 7. Плавная работа коробки Резюме: для дизельных машин прошиваться не задумывая. Отделенное спасибо специалисту. Быстро, информативно, удобно.

УАЗ Патриот
Спасибо Сергею за профессиональный подход, оперативность в работе, а компании ADACT за довольно интересную прошивку. После прошивки поменялось много (все конечно ИМХО основано на ощущениях):
1. Отклик на педаль акселератора стал точней и плавней.
2. Не стало "провала" (ямы) при резком нажатии на педаль - мотор просто начинает набирать обороты.
3. Явно, двигатель "едет" с низов с 1-й по 4-ю передачу.
4. При прогреве обороты несколько ниже. В итоге, по ощущениям мотор стал как будь то мягче работать, точно стал эластичнее.
Единственное, что не очень понравилось, движок стал вроде бы дольше запускаться.
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Алексей
Добрый вечер,если мозги sim2-510 1.6 дизель Киа спортедж 4,19г.можно поставить эмулятор саржевого и отключить мочивину, потому что каждые 30мин.езды просит регенирации
Алексей
Алексей, здравствуйте, с эмулятором не поможем с остальным подъезжайте обсудим
Александр
Здравствуйте, можно чипануть пассат б5 1.8 атмосфера 125л.с?
Ерохин Сергей
Александр, здравствуйте, возможно, подъезжайте обсудим
Дилявер
Доброго времени суток, форд фьюжн коробка робот время от времени появляется ошибка на приборке с просьбой обратится к руководству по неисправности коробки передач но в езде никаких изменений не происходит , а вообще недавно владею машиной и первый раз с такой коробкой хотелось бы её как-то приблизить к автомату если возможно?
Ерохин Сергей
Дилявер, здравствуйте,возможно проявляется неисправность ,вам необходимо провести диагностику робота и выяснить почему загорается лампа неисправности КПП ,
Артур
Здравствуйте! Гранта на АКПП глохнет при малой скорости. В основном это происходит на малой скорости при отпускание педали газа. На холостых когда машина стоит если нажать на газ и отпустить то идет провал оборотов и глохнет. Спасибо .
Ерохин Сергей
Артур, здравствуйте, подъехать к нам и мы постараемся решить вашу проблему
Алексей Анатольевич
Здравствуйте, ЭБУ Hyunday 39181-23270 (Hyunday Tucson 1 2,0L бензин VIN: KMHJN81BR6U317918) есть ли возможность программно отключить иммобилайзер и "цена вопроса"?
Ерохин Сергей
Алексей Анатольевич, возможно есть подъезжайте обсудим