Шепелев Андрей

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 5%.

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

LADA Granta
Прошили хорошо, все понравилось
KIA Rio X-Line
Записался заранее, специалист ответил на все мои вопросы.
Haval H6
Прошло две недели после прошивки. Машину просто не узнать. Стала тянуть с низов. Андрей всё грамотно объяснил, вообще приятный в общении человек. Мотор 1,5 л турбо просто задушили на малых оборотах движок практически не тянул. После прошивки практически сразу почувствовал разницу. Машина действительно преобразилась. Появилась тяга на низких оборотах, турбина стала подхватывать где-то с 2000 об. Стало комфортнее трогаться и разгоняться. Стала острее реакция на педаль газа, нет никакой задержки. Турбояма почти не ощущается. В общем я очень доволен. И конечно огромное спасибо Андрею работу выполнил чётко и быстро.
Skoda Superb
Сегодня удалили сажевый фильтр на своем автомобиле Шкода суперб, 2009 года, 1,9 дизель, пробег на момент удаления сажевого фильтра 230000, на данный момент доволен работой механиков и мастера который делал чип- тюниг, отличные ребята все сделали качественно и быстро, ответили на все вопросы которые возникли. По машине пока могу сказать что после удаления сажевого фильтра и установки новой программы она поехала как и раньше, особо изменений пока не заметил, но время покажет покатаемся и посмотрим. Так положительные эмоции пока.
Mitsubishi Outlander XL
После чиптюнинга сразу выехал на трассу, по ощущениям динамика стала лучше и в городе на светофоре нужно дозировать газ, так как с непривычки резко надавил, а авто начал пробуксовывать с низов. Пока все нравится. После выходных напишу о расходе топлива.
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Виталий
Здраствуйте. У меня Audi A4 B6 1.8T Quattro бензин 2003г. Стоит ГБО, купил с ним, подскажите, нужно ли что то делать, что бы авто работало корректно на газе и бензине. Проблем в прочем не наблюдаю. Но все же. Спасибо.
Роман
Здравствуйте! Форд куга 1 дизель 150т.км пробег, можно ли продиагностировать сажевый фильтр? (пора вырезать? Или ещё походит?)
Николай
Ниссан qg18de возможно ли перепрошить под евро 3
Дмитрий
BMW 318i e90 рест 2011 год установлен метан omwl saver pro нужна прошивка под гбо с углами зажигания, смесь, понижением температуры в экорежиме ( программируемый термостат)
Шепелев Андрей
Дмитрий, день добрый! Был в отпуске (временно не работал), вышел. Сделаем, звоните 8(905)656-48-09 договоримся
Николай
Нужна прошивка газон некст
Шепелев Андрей
Николай, день добрый! Был в отпуске (временно не работал), вышел. Сделаем, звоните 8(905)656-48-09 договоримся