Ланкин Дмитрий

Как добраться

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Great Wall Hover H5
Сегодня пролился на stage1 GW Hover H5 TDi AT. Ощущения супер, машина стала совсем другая. Спасибо Дмитрию за проделанную работу.
ГАЗель Бизнес
Спасибо за работу специалистам. Экономии на бензине, как обещали, не случилось. :) Но! Теперь можно на обгон на трассе выходить. Машина поехала явно лучше. Крейсерская всё та же 80 км/ч. но теперь могу и до 120 км/ч двигатель раскрутить. Раньше больше 90 ну ни в какую.
Toyota Land Cruiser Prado
Всё было сделано оперативно, качественно, обсудили все моменты, что можно было уточнить, что относилось косвенно и что совсем не было свзяано с чипом. Когда ехал, не боялся, что я ошибся или стоило оно того или нет, это было круто! Это машина поехала так, будто я снова купил совсем другую машину! Я боялся и не хотел, чтобы у меня получился корч, как тот, что у меня был когда-то (Chaser 100) со свапом, со 140 лошадей до 280, всё выглядит примерно так после чипа уровня stage1 на крузаке, что аж выключается стабилизация при ускорении, это всё, что вам нужно знать об этой прошивке! Машина проснулась и просто прёт, теперь я рад, что я поддерживаю противостояние всем классам ЕВРО, которые неуместны для необъятной Дико рад! Обращайтесь и не сомневайтесь, сервис, гарантия, высокий подход
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Артем
Здравствуйте, возможно ли отшить иммобилайзер на автомобиле Hyundai elantra 2004 г.в.? Сколько будет стоить?
Ланкин Дмитрий
Артем, здравствуйте, отправьте пожалуйста на ватсап вин код вашего автомобиля для проверки технической возможности
Артем
Ланкин Дмитрий, направил по указанному номеру на what app
Илья
Здравствуйте Прадо 120 3,0 дизель 163лс 2004 г.в возможно ли увеличить мощность? Какая цена?
Ланкин Дмитрий
Илья, здравствуйте, к сожалению нет технической возможности
Ефим
Здравствуйте . Паджеро 3dgi . Отключить егр. И добавить крут. Может. Ускорение на педаль
Сергей Сед
Здравствуйте. Чипуете Лифан х70, 2018 г.в.? Катализатор не удалён. Нужно ли перед чиптюнингом его удалять? Пробег 107 000.
Ланкин Дмитрий
Сергей Сед, здравствуйте, не принципиально, можете удалить в любой момент.
Сергей Сед
Ланкин Дмитрий, Лифан х70 значит делаете? При добавлении резко газа захлёбывается, газ отпускаешь начинает ехать. Прошивка будет Евро-2?
Показать все ответы
Сергей
Здравствуйте. Чипуете Лифан х70, 2018 г.в.? Катализатор не удалён. Нужно ли перед чиптюнингом его удалять? Пробег 107 000.
Ланкин Дмитрий
Сергей, дравствуйте, не принципиально, можете удалить в любой момент.