Громов Станислав Валериевич

Санкт-Петербург
Дунайский проспект, 1Б (метро Звездная)
Красное Село, улица Восстановления 14

Как добраться

Сервис Громов Станислав Валериевич

  • чип-тюнинг,
  • компьютерная диагностика,
  • заправка кондиционера,
  • удаление данных о ДТП из блоков SRS (crash data),
  • корректировка одометров,
  • ультразвуковая чистка форсунок,
  • отключение штатного иммобилайзера,
  • обучение датчиков давления в шинах TPMS.

Отзывы о сервисе

Поделитесь опытом с другими водителями.

Mitsubishi L200
Mitsubishi L200.Мастер сделал программное отключение EGR и установил динамичную прошивку. Спасибо, Громову Станиславу Валериевичу. Очень грамотный специалист, все быстро сделал и доступно объяснил. Машину не узнать. Моментальный отклик на педаль газа, отсутствие провалов и черного дыма при резком нажатии на акселератор, увеличение мощности и динамики, снижение расхода топлива.
Volkswagen Passat
Машина поехала очень хорошо, такое чувство что мощности прибавилось % процентов на 30, стал слышен звук турбины и байпаса, тюнингом доволен, Спасибо Станиславу за проведенную работу 👍
Mercedes GLC
Mercedes-Benz GLC-класс I (X253) 2015 – 2019 2.1 л. (170 л.с.) После заливки прошивки машина едет по другому! Прибавил ощутимо - аж с места шлифует! Динамика супер - едет хорошо, ускорение чувствуется с любой скорости! Прошивку делал у Громова Станислава - специалист отличный - все подробно объяснил, рассказал, на все вопросы ответил исчерпывающе! Прошивка - отключение AdBlue + увеличение мощности и крутящего момента! Оценка - 10 из 10, рекомендую, не пожалеете!
Nissan X-Trail
Педаль живая, отзывчивая. Разгон динамичный. Вариатор реагирует адекватно. Нужно привыкать к педали, чтобы оставаться в рамках по расходу. Работой специалиста, остался доволен на 100%. Грамотный, владеет матчастью и не "ездит по ушам". Спасибо.
Mazda 3
Всем доброго дня! Чиповал у Станислава автомобиль, октябрь 2023. Исходный материал: Мазда 3, 2019, скайэктив 1,5 акпп. Походу сразу выяснилось, что до меня никто такой идеей (с этим кузовом) не загорался. Чтож, первый как говориться н.. Имеем: вялый разгон, ватную педаль, 8,7 л 100го город, рёв бедняги мотора и задумчивую коробку втыкающую передачи, как очнётся с пендалями. Была задача: взбодрить это дело хоть как-то, ну и евро2 было решено сделать. С крестным знамением ходить на обгоны отключив всё из розетки даже дома, дело такое, не моё это. Эффекта вау вообще не ждал, просто эксперимент ради эксперимента. Но☝🏾 каково же было моё удивление после выезда из бокса; педаль- лапочка отзывчивая, мотора не слышно, машина просто шёпотом разгоняется, такое впечатление, что турбинку ей прикрутили, передачи бесшовно тык тык тык, сказка 😳 Плюс ко всему 5,9- 6,3 расход, я таких цифр ни разу за 2 года не видел (вообще бонус, не гнался даже за этим). Мазда, а чё так можно было что ли?! Итог: Станислава естественно рекомендую, как Мастера и человек интересный, знает дело. Плюс атмосфера в боксе 👌🏾! Ну и непосредственно Мастеру, который прошивку воял, отдельный поклон и 🙏🏾 извините имя не запомнил. Так как это не первая машина с которой я эксперементирую, но с Адактом первый раз, очень важный и жирный момент: Цена у ребят по СПб- просто благотворильность , плюс Специалисты, плюс Сертификат, плюс откатиться логи или как их там, хоть понятно где спросить если что, в общем всё чётко и ясно организовано. Успехов и только успехов!

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос специалисту сервиса

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Михаил
Здравствуйте, gac gs8 2023 шьёте? По паспорту 231лс но это тот же двигатель как я понимаю что и 248, и 252. Под 95 бензин.
Андрей
Добрый день! Делаете чип-тюнинг changan cs75 plus 2023 г.в., на сколько увеличится мощность и расход топлива и какова стоимость услуги? Заранее спасибо.
Игорь
Станислав здравствуйте! Рассчитываю на Ваш совет по прошивки моего Haval H9 (бензин 218 л/с, 2021г, 48000 км) Тянет а/м хорошо, но есть небольшие провалы на старте и при обгонах. Расход 18-20 л/ 100 км (на avto) по городу (а/м на гарантии) Какую прошивку посоветуете? стоит ли прошивать на гарантии? есть ли возможность уменьшить расход топлива? сколько будет стоить прошивка?
Громов Станислав Валериевич
Игорь, здравствуйте. Прошивку бы порекомендовал евро-2 динамичную версию. Цена вопроса 14900 руб . Расход в тех же пределах, при сохранении прежней манеры езды может уменьшаться
Дмитрий
Добрый день что можно сделать на рено логан 2 2015 год объём 1.6. Лошадок 82
Станислав Валериевич
Дмитрий, здравствуйте. За 6900 руб можно поставить динамичную прошивку евро-2. https://adact2.ru/chip-tuning/renault/logan/II_2012_–_2018
Громов Станислав Валериевич
Дмитрий, здравствуйте. За 6900 руб можно поставить динамичную прошивку евро-2. https://adact2.ru/chip-tuning/renault/logan/II_2012_–_2018
Николай
на сколько увеличится мощность и расход топлива на хонде црв 4 рест. 2015г. 188л.с. бензин. после прошивки.
Громов Станислав Валериевич
Николай, здравствуйте. Увеличение мощности на 6-7%, при этом пик мощности смещён к низам. Расход в тех же пределах