Демитриев Михаил

Как добраться

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Hyundai Santa Fe
Отличный специалист
Skoda Octavia
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой на Октавии 1.6 с BSE. Была проблема глохнущего двигателя на средних оборотах (2500-3000) и вылетало EPC + "Скользкая дорога" и машина теряла тягу полностью и приходилось резко перезапускать машину и ехать на оборотах до 2500. Благодаря Михаилу выяснил что у меня стоит прошивка ЭБУ неизвестного происхождения и скорее всего проблема в этом. Посоветовавшись с Михаилом принял решение что надо шить мод только хорошо сделанный и я крайне сильно удивился, машину не узнать, двигатель работает плавно, не "захлёбывается" при движении накатом и даже не трясется на ХХ. Я очень сильно благодарен Михаилу за полученные знания в этой области и прекрасно настроенный автомобиль. P.S. На АКПП есть настройка поддерживания высоких оборотов двигателя до переключения и я получаю прчти весь спект впечатлений от работы двигателя :)
Skoda Yeti
Отличный специалист. Всем рекомендую.
Haval H6
Обратился к Михаилу по вопросу прошивки HAVAL H6 1.5t, машина с завода была очень сильно задушена. Позвонил Михаилу, по телефону объяснил всё понятно и доступно, решил делать. Вся работа заняло около 30 минут, после всех работ машину просто поменяли, работа двигателя и коробки стала плавной без всяких рывков и тычков при переключении, двигатель стал тише работать и прошла небольшая вибрация. Всё просто супер Михаил Мастер своего дела. Очень доволен Спасибо Большое за работу. Как Мастера советую!!!!
Volkswagen Touareg
Норм

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Игорь
Здравствуйте скажите пожалуйста удаление сажевого фильтра очень дорогая процедура!!?????
Владимир
Здраствуйте. Прошу вас помочь советом. Владею авто Ford Escape USA, 2010 г.в. V-2.5 , АКПП 6F35 VIN: 1FMCU9E71BKA28761 На данный момент никаких проблем с автомобилем нет, но хочу иметь запасной ЭБУ, т.е. клон. У спецов скопировать из родного ЭБУ всю прошивку и залить её в этот запасной, чтобы и ключи родные там тоже прописались. Нашёл в продаже такой б/у ЭБУ . Я предполагаю, что не всё так просто и нужно чтобы эти блоки ЭБУ соответствовали друг другу, например по программному обеспечению и т.д. Прошу вас сказать мне, будет ли блок б/у ЭБУ соответствовать моему родному для создания «клона». Иначе куплю и не то. Родной ЭБУ: 9L8A-12B684-KA PN: AL8A-12A650-ALE 6KXP4WAS58 SN: 6KXP4WA008O9 б/у ЭБУ для создания клона: 9L8A-12B684-KA PN: AE5A-12A650-DFC 6KXP4WAS51 SN: 6KXP4WA006U0
Демитриев Михаил
Владимир, здравствуйте. Звоните, обсудим.
Дмитрий
Доброе утро!Сколько времени займёт перепрошивка?
Егор
Здравствуйте,соната с Кореи 20 года 2.0 л,удалил каты и нигде нет прошивки так как корейцы блоки как на 2,5 л ставят. Сможете прошить ?
Демитриев Михаил
Егор, здравствуйте. Звоните, обсудим все возможные варианты.
Игорь
Добрый вечер! Чери тигго8, 1.5 , 147, чипуете и есть ли смысл? Вроде как запас движка позволяет. Заранее спасибо!