Сервис-Драйв

Как добраться

Сервис Сервис-Драйв

  • Чипуем в г. Домодедово и Растуново
  • Возможен выезд в близлежащие населенные пункты.
  • Обязательная бесплатная предварительная диагностика автомобиля перед прошивкой.

Отзывы о сервисе

Поделитесь опытом с другими водителями.

Suzuki Grand Vitara
Все быстро,оперативно профессионально.
BMW 5 Series
Обратился с проблемой ЕГР в автосервис Сервис Драйв! Замена детали очень дорогостоящая , предложили заглушить ЕГР и перепрошить. Так как машина свежая ни кто не брался за данную процедуру. В Сервис Драйве очень грамотные специалисты сделали работу на отлично перепрошили ЭБУ и заглушили ЕГР. Спасибо большое ! Все оперативно и на высшем уровне! Отдельное спасибо Бухтиярову Андрею диагносту электрику !
Ford Focus
После удаления катализатора горел чек и жрал бензин. Ребята прошили прошивкой адакт - чек больше не горит, расход в норме. Спасибо!
Mercedes Sprinter
Вырезали сажевый фильтр, заглушили ЕГР, прошили за один день. Машина задышала, полетела! Буду обращаться еще. Быстро, недорого
Skoda Octavia
Шкода Октавия А7 приняли без записи, машина была в работе около получаса. Мастер сделал диагностику, предложил прошить с удалением ошибок по впускному коллектору и катализатору. Катализатор оказался удален предыдущим владельцем, но ошибки горели. После прошивки машина поехала, как никогда раньше не ехала! Спасибо за профессионализм и оперативность!
Задать вопрос специалисту сервиса

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Сергей
Здравствуйте, Jac J7 прошить сколько стоит?
schalun1488@yandex.ru
Добрый день, сколько стоит прошить Ховер н3 2010 г
Матвей
Добрый вечер !) Фольксваген мультивен 2018 год 150 л с , пробег 160 т км , отключить мочевину , и ЕГР поставить заглушку, хотелось сделать это в среду или в четверг…
Максим
Добрый день. Автомобиль Киа Селтос, из Кореи 2019 год, дизель 1,6 136 лошадей. Двигатель D4FE. Мочевина есть. Прогорел катализатор. Катализатор вырезали, поставили пламегаситель. Сажевый оставили. НЕ прошивали. Чек и ошибка по выхлопной системе горит. Необходимо всё перепрошить, наверное обойти сажевый, мочевину,ЕГР(евро 2?) и решить вопрос навсегда. ЭБУ 39120-2U000. Интересует цена.
Алексей
Удалил катализатор нужно прошитьмашину пежо 407 1.8 (116л) мозги sagem