Top.Mail.Ru

Кряжев Константин

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 5%.

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Suzuki Jimny
Договорились, приехал, Константин прошил. Все быстро и четко. Машина Сузуки Джимни 2025 гв. Прошивал на улучшение отклика, динамику и стабильность. Результатом доволен - стала однозначно резвее. Обороты нас холостых стали меньше платить. Расход такой же. Советую специалиста.
Niva Legend
Рекомендую. Специалист высшего уровня.
KIA Rio
Делал прошивку Kia Rio JB 1.4 2010 года. Основой для обращение послужило ошибка второй лямбда через 4 года после вырезание катализатора. Удалось быстро договориться о встрече, прошился в тот же день. Заодно после прошивки Константин проверил работу и рассказ про прошлое настоящее и будущее моей машины. Рекоменду все сделано четко, качественно и недорого. Буду обращаться в дальнейшем
BMW 3 Series
Доброго времени суток, дамы и господа. В конце ноября месяца, 2024 года, пригнал (на эвакуаторе) специалисту Константину BMW e-90 2011 г.в. По каким-то причинам она не заводилась. Цель обращения была, прошивка под ЕВРО-2 и тюнинг. Как оказалось, сгорел бензонасос. Ребята быстро заказали запчасти, заменили и машина соответственно завелась. После чего, Константин приступил к прошивке мозгов под ЕВРО-2. Выполненной работай доволен на 100 процентов. Машина стала вести себя совсем по другому, на трассе и в городе. Хочу выразить огромную благодарность Константину, за проделанную работу. РЕКОМЕНДУЮ!!! МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!
Hyundai Creta
Крета 2.0 2016г.в. передний привод. В мае вырезал катализатор и прошил у стороннего специалиста Евро2. Машина была дерганной и с безумным крутящим моментом. Обратился к Константину из Адакт, объяснил суть проблемы что нужна качественная прошивка Евро2 без прибавки мощности, т.е. сток. Он понял мою проблему и объяснил что бывают два вида прошивок сток и модифицированная Евро2. По моему номеру прошивки была только модифицированная версия в магазине Адакт и он создал заявку на стоковую прошивку Евро2. Буквально день ожидания и моя прошивка была готова к заливке в ЭБУ. Хочу тут подметить что Константин удовлетворил мою потребность полностью, до него я пробовал обращаться к другим партнёрам Адакт и они мне не говорили про два вида прошивок хотя я им скидывал номер своей стоковой прошивки Евро5. Получается другие партнёры не заморачивались бы как Константин и залили бы мне модифицированную прошивку Евро2 с прибавкой мощности которая меня не особо устраивала.

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Александр
Здравствуйте, нужно отшить егр на форд Эксплорер 4, 4,0, 2005. Стоимость?
Кряжев Константин
Александр, Здравствуйте. Согласно калькулятора на сайте - 18000₽
Игорь
Здравствуйте, Константин. Автомобиль: Opel Astra H 5d 2007 1.6 - 116 л., пробег 174520 км. Проблема: ошибка ecn 013604 - по датчику кислорода (2 лямбда). В сервисе, где обслуживаю машину (DC Garage) рекомендовали отшить этот датчик и загрузить прошивку на Евро2. У Вас это можно сделать?
Кряжев Константин
Игорь, Здравствуйте! Да, конечно, возможно сделать. Звоните, договоримся о дне и времени.
Алексей
Скажите, шьёте ли вы прошивки на Джентру с gt formиuли у вас какие-то свои , интересует прошивка на Джентру 1.5 L MT 2015 года , нужна без отключения ДК и ЕГР, просто тюнинг с увеличением прогревных оборотов и с улучшенной динамикой разгона на низких оборотах, напишите стоимость прошивки.
Кряжев Константин
Алексей, прошивки использую от калибровщиков компании ADACT. Под ваше тех задание скорее всего прошивку нужно будет готовить на базе вашей считанной... Стоимость работ согласно калькулятора на сайте под ваш авто составит 9000р.
Олег
Добрый день! Написал в WhatsApp.
Кряжев Константин
Олег, я вам ответил.
Юрий
Добрый день. Вопрос по активации электрического тена от дизельной версии в ситроен берлинго В9. Можете помочь разобраться?
Кряжев Константин
Юрий, здравствуйте. Сканер Lexia имеется, звоните, думаю решим вопрос.