Кряжев Константин

Как добраться

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Nissan Almera
Всем рекомендую, Константин осень отзывчивый, вежливо все обьяснил и рпсказал, специалист своего дела, всем всем рекомендую, золотые руки, руки золотые, остальным клиентам обращайтесь, вас все порадует, все сделал красиво, и сделал до конца
Changan Uni-K
Добрый день, хочу поблагодарить Константина за оперативность и быстрый подход к поставленной задаче. За один день разработали прошивку и оперативно установили на машину.

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Kbklimov@mail.ru
Добрый день Константин. Черри тигр 3 , предположительно слетели коды ключей в эбу двигателем . Возьмётесь ?
Кряжев Константин
Kbklimov@mail.ru, здравствуйте. Иммобилайзеры - это не совсем мой профиль, но посмотреть можно. Звоните мне в рабочее время, пообщаемся.
Алексей
добрый день. авто рено логан 1,4 . машина начинает ехать после 4000 оборотов и соответственно расход становится заоблачный, реально сделать ,чтобы авто начала ехать с более низких оборотов? И какова стоимость услуги? Спасибо.
Константин
Алексей, здравствуйте. В таком случае Сперва нужно провести диагностику, потом уже смотреть прошивку. Звоните, после 3 октября, сейчас я не в городе.
Александр
Здравствуйте. На Хендай ГрандСтарекс 2018г надо отключить Мочевину. Как быстро можно сделать? И сколько стоит. Мой тел. 916 501 79 77
игорь
Добрый день! Помогите пож-та решить проблему. авто КИА К 5 2011 гв, не давно купил этот авто, нет тяги, на холостом работает отлично, когда на месте газуешь тоже набирает обороты... , при трогании все хорошо, но когда к примеру двигаешься около 40 кмч и нужно сделать ускорение начинает тупить, приходится жать до полика на газ и после чего развивает обороты но не так как должно быть, оказалось этот авто переделка с газа на бензин, в Корее изначально выпущен был как газовый авто, видимо когда то переделали на бензин , предыдущий хозяин молчит по этому вопросу, катализатор удален... +7..903...007...50...73 г. Москва
Кряжев Константин
Игорь, здравствуйте! Нужно созвониться и встретиться, без предвального осмотра сложно что-то сказать.
Иван
Купил новый Changan Uni-k можно ли сделать прошивку? При прохождение ТО у дилера увидят ли они прошивку? И какие показатели поменяются в автомобиле при Stadge1?
Кряжев Константин
Иван, здравствуйте. Все возможно сделать. Подъезжайте. По Вашему номеру телефона не могу вам дозвониться.