Мозолев Антон

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 10%.

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Honda Accord
Всем добрый день! У меня Хонда Аккорд 2008 года, в принципе, меня устраивала динамика автомобиля. Но после того как обратился к Антону и прошили авто, я понял, что между базовой версией и новой большая разница, машина действительно поехала как положено. Первое время даже не успеваешь понять как так быстро набрал скорость, приходиться оттормаживаться. Поэтому в Красноярске рекомендую к нему. Особенно хондаводам.
Changan Uni-K
Добрый день! После приобретения UNI-K, проехал примерно 2500 км, и все время мне не нравилось как переключается коробка на разных режимах движения, как реагирует на педаль газа, как согласованы двигатель и коробка, были и провалы и дерганья. Конечно можно адаптироваться и к такому режиму , но честно говоря зачем это делать, если есть возможность сделать чип-тюнинг. Залез в интернет, поискал, почитал, нашел компанию ADACT, посмотрел что под мой автомобиль уже есть готовая прошивка. Обратился в своем городе Красноярске к представителю ADACT, Мозолеву Антону. Сделали прошивку новую, потратил примерно час на это. И сразу же после этого ощутил изменения при движении. Все то что было раньше исчезло, реакция на педаль газа стала гораздо быстрее, сгладились и стали незаметны переключения между передачами в обе стороны. В итоге остался очень доволен полученными изменениями. Один вопрос только к производителю автомобиля так и остался. Почему нельзя сразу так сделать на заводе???))). Надеюсь владельцам Changan Uni-K мой отзыв будет полезен.
Ford Transit
Хороший специалист,всё объяснил,рассказал.Буду дальше пользоваться его услугами
Opel Astra
Машина как будто "похудела" килограмм на 200. В процессе работы были исправлены огрехи другого сервиса, обслуживавшего машину ранее.
Ford Transit
Все свои машины обслуживаю у данного мастера. Не исключением стала и рабочая машина. Сделали все оперативно и качественно. Автомобиль изменился в лучшую сторону. Советую данного мастера, как профессионально специалиста в своём деле.

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Денис
Добрый день! Opel insignia 2012, турбо 2.0, 220 л.с. Иногда немного поддергивается при разгоне или торможении. Прошивка авто повлияет на рпботу АКПП. Стоимость работ? Время выполнения рпбот?
Мозолев Антон
Денис, здравствуйте. "Прошиваются" только заведомо исправные авто. В вашем случае, сначала нужно пройти диагностику
Денис
Мозолев Антон, Стоимость диагностики?
Показать все ответы
Семен
Здравствуйте. Opel Astra H Z18XER, 140лс. Сколько стоит чипануть и % прироста?
Мозолев Антон
Семен, здравствуйте. Увеличение крутящего момента здесь возможно только 6-8%. По стоимости 9тр
Владислав audi s4
Добрый день, audi s4 b8 2011г.в., периодически падает в режим safe, блокирует блок управления двигателем, ругается на адаптацию данных имобилайзера, заводится и сразу глохнет с гирляндой ошибок на приборке. Сигнализации нештатной нет, ошибка начала проявляться в мороз, в прошлом году все было норм. Возьмётесь?
Мозолев Антон
Владислав audi s4, здравствуйте. можем посмотреть, но звоните на следующей неделе
Александр
Здравствуйте! Автомобиль Cadillac Escalade IV 6.2 AWD 2018г.в. вин 1GYS47KJ7JR202417 - есть какие варианты прошивки ?
Мозолев Антон
Александр, здравствуйте. Варианты есть всегда. Беда в том, что 18 год можно сделать либо за 1 день, либо снимать ЭБУ и отправлять на разблокировку в лабораторных условиях. Второй вариант может занять до двух недель. Без прямого подключения к авто определить не получится
Андрей
Здравствуйте! Камри 2.5 2014 сколько стоит чипануть и какой прирост?
Мозолев Антон
Андрей, здравствуйте! По стоимости 11500. Прирост порядка 10%, зависит от заводской прошивки, некоторые модели до 14%