Филимонов Евгений

Как добраться

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

KIA Soul
Евгений Филимонов мастер своего дела. Все сделал- аккуратно, быстро и качественно. Kia Soul теперь летает. С клиентами вежлив, терпелив. Так держать! Молодец!
Hyundai Tucson
Все хорошо.Работой специалиста доволен.Поведение машины доволен.
Hyundai Genesis
Профессионал своего дела. Быстро, качественно, аккуратно выполнил свою работу. Попутно помог и разъяснил интересующие меня вопросы. Вообще очень внимательно отнёсся к клиенту. Очень порадовал такой подход к работе. Рекомендую! Спасибо, Евгений.

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

rasja_86@mail.ru
Здравствуйте, митсубиси аутлендер 2,0 передний привод двигатель 4J11, Китай, ЭБУ DELHFI - возможно проведение чип -тюнинга?
Павел
Добрый день! Mitsubishi L200 2021г.в двс 4N15 удаление сажевого фильтра с прошивкой в Новом Уренгое. Можете по цене подсказать?
Филимонов Евгений
Павел, https://adact2.ru/price
игорь
доброго дня! тойота венза 2013 год интересует е2 и повышение мощности ! какова ориентировочная цена и что можете предложить? спасибо.
Филимонов Евгений
Игорь, доброго дня. Примерные цены здесь:https://adact2.ru/price
Роман
Добрый, удалить егр физически заглушки, и програмно,без всякого чипа.какая будет цена, и по времени? Прадо дизель 2.8 200
Филимонов Евгений
Роман, добрый день. По ценам после знакомства с вашим авто. примерная стоимость здесь: https://adact2.ru/price
Роман
Добрый вечер! Думаю удалить егр с прошивкой и физически заглушки, прадо 150 2.8, 200 л.с,20 т км пробег, вопрос? Будет ли мотор так же греться быстро, как и с егр?
Филимонов Евгений
Роман, Здравствуйте. Не думаю что будет существенная разница.