Top.Mail.Ru

Береза Дмитрий

Как добраться

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Hyundai Santa Fe
Неделю назад сделал чип тюнинг своего авто, сама процедура заняла пару минут! А после только восторг!!! Самое главное, что заметил, плавная работа акпп с двиглом, ушли рывки тычки при нажатии педали газа. Улучшенный разгон на любой скорости с любой загрузкой. Расход снизился где то на 1 литр!!! Долго боялся прошивать, уговорили, абсолютно не пожалел!! Всем рекомендую!!!
УАЗ Хантер
Перепрошивали УАЗ на евро2, очень остался доволен, сделали всё быстро. Машина после прошивки стала совсем другая, появилась тяга, мотор стал работать эластичнее, расход упал, что очень сильно порадовало. Рекомендую обращаться, профи своего дела. Сам скоро планирую пригнать перешить другой авто. Отличная работа!!!
Hyundai Tucson
Рекомендую! Работа сделана быстро и без проблем, прошивкой доволен!

Узнать цену на чип-тюнинг

Обязательное поле
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Сергей
Ситроен С5 2001 HDi можно ли прошить на ЕВРО2?
Эмир
Добрый день, у меня Hyundai Coupe RD 2.0 1997. Выхлоп прямой, 4-2-1 колектор выпусконой. Холодный впуск. Возможно подогнать, то есть адаптировать прошивку эбу , вопрос стоит на увелечение мощности. И забрать свою стоковую прошивку на флешке, ну на всякий случай.
Береза Дмитрий
Эмир, добрый день. Не сделаем этот автомобиль.
Александр
День добрый а вы делаете чип тюнинг на снятом эбу? Ну тоесть если вам его прислать? У меня лифан бриз 520 1.6 каталик вырезан хотел залить стейдж 2. И ещё один вопрос мозги сами проводят адаптацию по датчикам при установке на машину?
Береза Дмитрий
Александр, да, можем прошить без автомобиля
Алексей
Добрый день! Машина Hyundai ix55 2011 года дизель объем 3 литра. Возможно ли ее у вас прошить, останется ли сток прошивка в случае неполадок?
Береза Дмитрий
Алексей, здравствуйте! Конечно можно. Перед прошивкой делаем диагностику. Стоковый файл всегда сохраняем себе и в случае необходимости можем записать обратно.
Роберт
КИА ОПТИМА 2017 г.в., GDI 2.4 возможна прошивка евро2? возможна оплата кредитной картой? прошиваете сток или заливаете готовый? у меня ошибка Р0140 (ошибка по нижней лямде), полагаю по причине удаления катализатора снимаете логи ДО и ПОСЛЕ? можете проверить заодно верхнюю лямбду в рамках диагностики перед началом работы?
Береза Дмитрий
Роберт, сделаем без проблем. При евро 2 логи снимать не нужно, пустая трата Ваших денег. Перед прошивкой обязательно делаем диагностику.