Top.Mail.Ru

Унжаков Андрей

Как добраться

Акции

Запишитесь на сайте и получите скидку 10%.

Отзывы о партнере

Поделитесь опытом с другими водителями.

Renault Logan
Остался крайне доволен сотрудничеством с Андреем! Настоящий мастер своего дела! Хорошо поговорили, много чего интересного рассказал. Большое вам спасибо за работу 👍
Hyundai Solaris
Андрею спасибо! Залил софт от Адакт быстро и со знанием дела. Машина Солярис 2011, пробег 222 т км, кат удален. Теперь мотор тянет очень равномерно, если придавить педаль газа то едет как тебе надо а не как раньше с провалами. Машина другая стала, советую!
Mitsubishi Pajero
Обратился по поводу выхода из строя клапана ЕГР на ПАДЖЕРО СПОРТ 2 . Решение: залить прошивку Адакт и обучить форсунки малому впрыску, на всю работу потрачено 40 мин, в результате машину не узнать, динамика разгона существенно изменилась, подрыв в разгоне ощутим, звук работы двигателя значительно тише, при разгоне пропало лязгание форсунок. Результатом доволен !!!В ходе работы Андрей все объяснил, ответил на вопросы, после выдал сертификат прошивки . Однозначно рекомендую как специалиста!!!
LADA Vesta
Прошивал Ладу Весту 1,8 на роботе. Классические проблемы: "тупая" педаль газа, рывки при переключении с первой на вторую. Не преследовал цели прироста мощности, гоночных характеристик или чего-то подобного. Проехал за два дня 180 км (предновогодняя суета). Первоначально были похожие на детонацию звуки от мотора, но быстро прошли. Не скажу, что педаль стала "как тросовая"- задержка есть, но меньше в несколько раз, если не стараться замечать - не заметишь. Клевок при переключении пропал. Тяги движку 1,8 на низах и так хватает, сейчас стало еще больше. В поездках поймал себя на мысли, что не "ловлю" газом переключения робота, не прижимаю педаль заранее, чтобы не тупить в потоке. Исчезло желание переходить на ручное управление коробкой. Вообще, за рулем перестал прислушиваться к мотору и предугадывать его поведение, больше стал сосредотачиваться на вождении. А механизм, как известно, работает хорошо тогда, когда ты не замечаешь его работы. Если сомневаетесь, шить или не шить Весту, - прошейте, не пожалеете. Отдельное спасибо Андрею за быструю и качественную работу и подробные ответы на мои придирчивые вопросы.
LADA Priora
Долго сомневался прошивать авто (приора двиг 21127 с АМТ). Друг советовал именно адакт, себе устанавливал. Я установил сразу две проги у Андрея, а именно двигателя и АТМ с 1.0 на 2.0. Все вопросы и сомнения Андрей разрешил. Сразу на первых километрах после установки я мягко сказать офигел как она поехала. Основное что заметил, тяга появилась с самых низов двигателя, дроссель следует за педалью без запаздования, крутиться двигатель стал бодрее, отсечка сдвинулась до 7'000, но для меня с амт это не актуально. Что касается амт тоже сразу почувствовал улучшения: быстрее стала переключать передачи, особенно с 1 на 2, и появился так называемый "ползущий режим", короче аналогично как на АКПП. Андрею спасибо, и успехов!
Задать вопрос партнеру

Узнайте подробности о чип-тюнинге и других услугах.

Димитрий
Здравствуйте, вы делаете прошивку на евро 0 (приора) ? Если да то сколько это будет стоить ?
Вадим
Добрый день.Скажите пожайлуста Камри 50,2013г.двиг.2.5 при резком разгоне бывают провал 1-2 секунды и потом едет.АКПП работает как надо.И на Х.Х ходу бывают подраивает,свечи новые,катушки норм,формы чистые и т.д.Можно что-то сделать и какая цена? Спасибо,жду ответа.
Унжаков Андрей
Вадим, здравствуйте. Могу предложить диагностику системы управления двигателем сканером, 1500. По результатам или будет понятно в чём причина или будет понятно какие нужны дополнительные проверки.
Алексей
Здравствуйте! Хочу просто "отредактиррвать" заводские настройки Ларгус 21129 106 л.с, , а именно чтоб стал быстрый завод двигателя и адекватная задняя передача. Какие настройки порекомендуете и цена?
Унжаков Андрей
Алексей, здравствуйте. Не совсем задача для чиптюнинга. С таким не помогу.
Олег
Здравствуйте, скажите возможно удалить сажевый фильтр и прошить Хундай Стария 2021 г ?
Унжаков Андрей
Здравствуйте. Если производитель оставил возможность перепрограммирования ЭБУ, то сажевый отключу программно.
Алексей
Здравствуйте, делаете на Шевроле Ланос прошивку евро2
Унжаков Андрей
Здравствуйте. Сделаю.