Чип-тюнинг ВАЗ 2115

Прошивают ВАЗ 2115 по двум причинам: требуется либо избавиться от неисправного катализатора, либо добавить драйва. И то и другое можно сделать с помощью прошивок АДАКТ.

Плюсы чип-тюнинга двигателя ВАЗ 2115

  • Исправлены заводские ошибки в калибровках холодного пуска;
  • Улучшена динамика и эластичность за счет корректировки ТВС и УОЗ;
  • Оптимизирован крутящий момент на всем диапазоне оборотов;
  • Существенная прибавка тяги на низах;
  • Двигатель работает более мягко;
  • Педаль газа реагирует на нажатие без задержек.

Для водителя эти изменения выражаются в более комфортном вождении, уверенных обгонах и предсказуемом поведение машины в целом.

Гарантии на прошивку 2115 от АДАКТ

Манибэк на 10 дней
Без вреда ресурсу
Сертификат на прошивку

Отзывы о чип-тюнинге ВАЗ (LADA) 2115

Поделитесь опытом с другими водителями.

ВАЗ 2115

Cделал чип от ADACT/

Теперь поделюсь впечатлениями: по сравнению со стоком едит конечно заметно бодрее.

Ну у меня ещё стоит вал 10,42 настроенный и паук, плюс убран катализатор, отсечка 7200 ну больше 6500 нет смысла крутить.

Расход в спокойном режиме остался прежний.

Прошивался на Бабуркина 22

ВАЗ 2115

Давно хотел перепрошить мозги так как надоел этот лямбда зонд постояно загорался чек на него, заехал в гаражи где работают провессионалы по этому делу, отключили этот датчик обновили прошивку машина стала работать сразу лучше, пропала вибрация руля, в горку на пятой стала лутше ехать не идеал конечно но всёже. Сказали ещё обкатка будет 100км примерно но я думаю я уже забуду это разницу)

ВАЗ 2115

 

Второй запуск получился отличным! Опять с пол-тыка и… двигатель шептал! Даже на остывшей до 13 градусов ОЖ. Выехав на ровный участок, 2 скорость и 30 км\ч, я "топнул" по газульке. Резина "взвизгнула"… Вобщем тяга на низких оборотах мне понравилась, даже очень, поскольку я люблю ездить на малых оборотах.

Немного цифр:

На прогретом двигателе 90 гр. Моментальный расход топлива на ХХ 0.82-0.9, Расход воздуха 9-10. Обороты ХХ 840-880.

Название прошивки I204FL57 от АДАКТ, 2011 год. С полной поддержкой ДК.

ВАЗ 2115

Ну вот долго я шел к этому, и все таки решился на прошивку. Выбрал прошивку от АДАКТА, программа была установлена средняя (то есть машина поехала лучше, а расход должен остаться тотже, время покажет поже допишу по расходу и сделаю замер до 100 км/час).

Прошивкой очень доволен и тем более у меня с завода стояла косячное ПО с какой то ошибкой. Был так же откл датчик кислорода и еще что то точно не могу сказать, так же пропали провалы, машина лучше реагирует на педаль газа. Особенно нравится когда нажимаешь газ в пол разгон очень динамический.

Комментарии

Задайте вопрос или поделитесь своим мнением